Презентационная компетенция в рамках чемпионата Worldskills  под названием "Наставничество мудрых" в г. Казани 27.05.2019

май 2019 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ WORLDSKILLS в г. Казани и, особенно, УЧАЩИХСЯ И НАСТАВНИКОВ ГБОУ Школа №1363 !!!

Учащиеся ГБОУ Школа №1363 участвовали в презентационной компетенции в рамках чемпионата Worldskills под названием "Наставничество мудрых" в г. Казани.

В команде были два школьника и наставник не моложе 45 лет , которые втроем должны были спроектировать, распечатать на 3D-принтере и собрать действующую модель аэротакси будущего.

Результат - дипломы Победителей в техническом направлении. По оценкам специалистов наша работа была реально лучшей, единственная модель - которая взлетела и прошла по ВСЕМ параметрам задания!!!! В направлении "Навыки мудрых" в компетенции "Прототипирование" 1 место выиграл наш замечательный педагог Артемов Игорь Анатольевич!!! Ура!!! Гордимся безмерно нашим педагогом и учащимися, которые стали ЛУЧШИМИ в РОССИИ!