23 марта 2019 года на базе ГБОУ "Школа №1793" прошла межрайонная военно-спортивная игра "Зарница". 25.03.2019

Сборная команда 10-х классов "Школа 1363" приняла активное участие в этой игре.

ФОТОМАТЕРИАЛ

23 марта 2019 года на базе ГБОУ "Школа №1793" прошла межрайонная военно-спортивная игра "Зарница". Сборная команда 10-х классов "Школа 1363" приняла активное участие в этой игре. Участию предшествовала тщательная подготовка, так как соревновались по военно - учетным дисциплинам, а соперниками являлись не только команды общеобразовательных школ, но и два военно- патриотических клуба. В тяжелой борьбе нашей команде удалось занять призовое 3 место. Мы уступили только командам военно-патриотических клубов. Мы благодарим организаторов соревнований Витченко В.Н. и Денисова И.С. за организацию этих интересных соревнований.