ПРОЖАРИЛИСЬ НА ПИЛОРАМЕ! 11.09.2025

Сегодня ученики 10 «А» медиакласса и 9 «Л» класса побывали на обучающем интенсиве для активистов Московского отделения медиадвижения «КИБЕРЫ» в Доме народов России.

Ребятам рассказали об особенностях работы медиаспециалистов и медиаволонтеров, провели Кибер-квиз, где на кону был годовой премиум-аккаунт в Telegram. Победительницей стала ученица 9 «Л» класса — Виктория!

Карпиков Максим, главный редактор медиадвижения «КИБЕРЫ», провёл мастер-классы «Мемный сторис» и «Быстрый репортаж». После этого школьники отправились создавать свой собственный контент.

Лучшие работы показали на большом экране и получили экспертную оценку от Милены Калашниковой — продюсера, ведущей и корреспондента телеканала 360, а также популярного тикток-блогера.

После такой «прожарки» ребята готовы уверенно покорять медиапространство!

Благодарим за организацию мероприятия Алексея Анатольевича Рябошапку.

Посмотреть фото