Итоговая конференция ученической общественности межрайонов Юго-Восточного Административного округа г. Москвы "Калейдоскоп" 10.05.2018

май 2018 г.

Активисты ученического самоуправления ГБОУ Школа №1363 приняли участие в Итоговой конференции ученической общественности межрайонов Юго-Восточного Административного округа г. Москвы "Калейдоскоп".

Основная тема конференции - подведение итогов реализации основных программ, направленных на развитие ученического самоуправления в межрайонах ЮВАО.

На конференции состоялось награждение участников межрайонных проектов, городских программ( "Точка активности", "Изменим мир к лучшему", "Модель для сборки"), а также подведение итогов межрайонной командообразующей игры "Радуга идей".

Нашим активистам были вручены сертификаты, грамоты о прохождении программы Межрайонной Школы Актива и Просветительского проекта ДОгМ "Суббота активиста".