Дистанционное/электронное обучение

Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 года №12-УМ "О введении режима повышенной готовности".

Указ Мэра Москвы от 10 марта 2020 года №17-УМ "О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ".

Указ Мэра Москвы от 14 марта 2020 года №20-УМ "О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ".

Указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 года №21-УМ "О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ".

Приказ Департамента образования и науки города Москвы от 6 марта 2020 года №89 "О введении режима повышенной готовности".

Приказ Департамента образования и науки города Москвы от 14 марта 2020 года №104 "О внесении изменений в приказ Департамента образования и науки города Москвы от 06.03.2020 № 89".

Приказ Департамента образования и науки города Москвы от 16 марта 2020 года №112 "О внесении изменений в приказ Департамента образования и науки города Москвы от 06.03.2020 № 89".

Приказ Департамента образования и науки города Москвы от 17 марта 2020 года№113 "О внесении изменений в приказ Департамента образования и науки города Москвы от 06.03.2020 № 89".

РЕГЛАМЕНТ организации образовательного процесса в ГБОУ Школа №1363 на период действия приказа Департамента образования и науки города Москвы №113 от 17 марта 2020года

Положение о дистанционном /электронном обучении

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В соответствии с Указом Мэра Москвы № 21-УМ и Приказом Департамента образования и науки № 112 от 16.03.2020 г. в образовательных учреждениях города Москвы вводится режим повышенной готовности.

Для продолжения учебного процесса школа с 21 марта 2020 года переходит на дистанционное/электронное обучение.

Электронное обучение проходит в режиме офлайн: учитель размещает обучающимся ссылки на образовательную платформу, по которой организовано обучение и (или) материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения в электронный дневник, вход в который осуществляется через Официальный портал Мэра Москвы mos.ru.

Если у вас нет доступа в электронный дневник, воспользуйтесь инструкцией по получению доступа к электронному дневнику школьника.

Дистанционное и электронное обучение организовано через сервисы:

МосОбрТВ

МЭШ

РЭШ

Яндекс.Учебник

"Облачная" платформа медиатека "просвещения"

Создание групповых видеочатов Skype, ZOOMTALKY

Виртуальная учебная доска

Дополнительные образовательные ресурсы, которыми вы можете воспользоваться при обучении:

Учимся вместе (онлайн уроки от МосОбрТВ)

Дистанционная подготовка к олимпиадам

Дистанционные курсы от Ассоциации победителей олимпиад

Алгоритм установки и подключения программного обеспечения для дистанционного обучения

Алгоритм организации дистанционного обучения (для учителя)

Информация от Департамента образования для обучающихся и родителей

Информация от Департамента образования для педагогических работников

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  в дистанционном режиме (с 23 марта по 12 апреля 2020 года)

Физкультминутка_1

Физкультминутка_2

Физкульминутка_3

Физкульминутка_4

ДИСТАНЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ.

Из опыта работы ГБОУ Школа № 1363

Заведующий учебной частью Антипова А.А.

Заместитель руководителя Затолокина М.А.

Учитель биологии Чепарнова А.Б.

Дистанционное обучение_Учебный корпус № 4

Фотогалерея_Начальное общее образование

Фотогалерея_ Основное общее образование

Фотогалерея_Среднее общее образование

Фотогалерея_Коррекционно-развивающее обучение

Психолог ГБОУ Школа № 1363 приглашает в чат в Skype

Дистанционное образование для дошкольников

Онлайн курс «Стань школьником с Робобориком!»

Как начать работу?

1. Зайдите на https://obrazovarium.ru/
  2. Введите код mos2020
  3. Зарегистрируйтесь и можете приступать к работе с ресурсами курса