Приглашаем пятиклассников порешать задачи предварительного тестирования для поступающих в проект «Математическая вертикаль». 03.12.2023

Для родителей и учащихся 5-х классов.

С 7 по 11 декабря 2023 г. приглашаем пятиклассников порешать задачи предварительного тестирования для поступающих в проект «Математическая вертикаль».

«Математическая вертикаль» - городской образовательный проект для учеников 7-9 классов. Шестиклассники участвуют в пригласительном тестировании в декабре и пишут вступительное тестирование в конце учебного года.

Мы предлагаем ученикам 5 классов познакомиться с проектом и заданиями работы, расширить кругозор и узнать, что такое занимательная математика. А также заинтересоваться изучением математики и обучением в классах «Математической вертикали». Узнать больше о проекте «Математическая вертикаль» можно на сайте https://profil.mos.ru/

Работа пройдет в онлайн-формате на сайте online.olimpiada.ru

Доступ к заданиям будет открыт с 7 декабря 8:30 до 11 декабря 18:00. Приступить к работе можно в любое удобное время.

Продолжительность работы – 90 минут.

Все московские школьники имеют доступ к этой работе. В школе учащийся получит код-приглашение попробует свои силы.

С результатами работы 5-классники смогут ознакомиться с 14 декабря на сайте online.olimpiada.ru по коду-приглашению.