Участие школы в благотворительной ярмарке в храме Сретения Господня в Жулебино 08.12.2021

В честь праздника Введения во храм Богородицы в храме Сретения Господня прошла благотворительная ярмарка, в которой наша школа приняла активное участие.
Было представлено огромное количество поделок из всех корпусов нашего объединения.

В этом храме это был первый опыт участия детских работ, поэтому наши столы привлекли особое внимание посетителей ярмарки. Прихожане и гости с восторгом рассматривали работы детей, удивляясь их фантазии и мастерству, и разбирали поделки для себя, для подарков близким и друзьям, детям и внукам за пожертвования, которые пойдут на обустройство недавно построенного храма.
Прихожане выразили огромную благодарность школе и надеются, что и на предстоящих ярмарках увидят замечательные работы наших учащихся.

Посмотреть фото