С МИРУ НЕ ПО НИТКЕ или как школа готовилась к благотворительной ярмарке в храме 07.12.2021

В школе 1363 педагогами-организаторами, классными руководителями и учениками была проведена огромная работа по подготовке к открытию благотворительной ярмарки в честь богороднического праздника -Введение в Храм Пресвятой Богородицы в храме Сретения Господня, в которой нас пригласил участвовать настоятель храма иерей Марк Кравченко.
В необыкновенно красивых и разнообразных поделках ребята проявили все своё творческое мастерство и фантазию и отдали частичку своей души и доброты.
Педагоги-организаторы устроили в своих учебных корпусах и дошкольных группах выставки, а затем лучшие работы детей были упакованы волонтёрами в красивые коробки и доставлены на ярмарку в храм. Там началась подготовка к открытию ярмарки.

Посмотреть фото