Номинация "Творчество без границ" 01.11.2015

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города

19 октября 2015 года состоялся праздник Посвящения в гимназисты

Городской фестиваль игр КВН "Вернисаж профессий", 1/4 финала

Школьный тур городского конкурса "Эстафета искусств", жанр "Художественное чтение"

Городской фестиваль игр КВН "Вернисаж профессий", 1/2 финала

Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2016"

Городской Фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств. Вокальный жанр"

Победа в финале Городского фестиваля игр КВН "Вернисаж профессий"

Отзыв директора школы Е.В.Лавриненко об участии команды "И все-таки школьники" в городском Фестивале игр КВН "Вернисаж профессий"

СМИ о нас: Ссылка на видео московского образовательного интернет-канала. Программа "В фокусе". Выпуск № 20. Финал "Фестиваль "Вернисаж профессий"

СМИ о нас: Интервью с капитаном команды "И все-таки школьники" Сулименко А.

16 декабря учащиеся 2-4 классов совместно со школой им.Балакирева подготовили сказку - концерт по мотивам «Детского альбома Чайковского»

Новогодняя ёлка для первоклассников, подготовленная совместно с ДШИ им. А.М.Балакирева 25 декабря 2015 года

Премьера новогодней шоу-программы "Забывчивый Дед Мороз или приключения Кота Гугла "

Новогодняя дискотека «Новогодний хит-парад» с развлекательно-танцевальной программой для учащихся 8-11 классов