Кадетские классы 17.08.2021

Кадетские классы выбирают в качестве варианта обучения все больше детей. И не только потому, что форма им к лицу, а по целому ряду более весомых причин.
Кадетская жизнь с юных лет дисциплинирует и приучает к самостоятельности. Кадеты-выпускники могут рассчитывать на дополнительные баллы при поступлении в ведущие вузы страны. Многие, после завершения обучения в кадетском классе, поступают в военные вузы, чтобы посвятить свою жизнь служению Родине.
Наша школа гордится ребятами, которые выбрали для себя кадетский класс, да, учиться здесь непросто, но трудности только закаляют! Знаменитый полководец Александр Суворов не зря говорил: «Тяжело в учении – легко в бою». Кадеты-выпускники замечательно проявляют себя как в гражданской жизни, так и в военных специальностях.

Посмотреть фото