Создание образовательного сайта для сопровождения учебной деятельности учащихся 21.06.2021

16 мая 2021 года в ГБОУ Школа №1363 состоялся мастер-класс «Создание образовательного сайта для сопровождения учебной деятельности учащихся с помощью конструктора Google Sites», который проводил учитель математики Котов Александр Русланович. Участники мастер-класса узнали, как бесплатно создать и поддерживать свой собственный сайт без знания языков программирования и разметки веб-страниц, как менять структуру и дизайн сайта, как добавлять различный контент и как организовать совместную работу над сайтом. Хочется сказать слова благодарности Александру Руслановичу за интересный и познавательный мастер-класс.

Посмотреть фото