Ежегодно в нашей школе формируются классы для участия в проекте «Математическая вертикаль». 07.06.2021

Что же нужно, чтобы попасть в математический класс?

• Выполнение диагностической работы по Функциональной Математической грамотности на «высокий» уровень.
  • Наличие диплома Математического праздника в Математической вертикали.

Математический праздник является частью Московской математической Олимпиады. Праздник традиционно включает в себя лекции для школьников и родителей, математические игры, и конечно же, Олимпиаду, победители которой получают дипломы!

Ученики школы справились с поставленными условиями и на следующий учебный год уже сформированы два новых седьмых класса проекта «Математическая вертикаль».

В следующем году ребят ждёт увлекательный мир математики! Желаем успехов на этом не лёгком, но таком интересном пути!