Мероприятие - литературная игра «В поисках книжных сокровищ». Учебный корпус №4 29.04.2021

28 апреля 2021 года в учебном корпусе № 4 ГБОУ Школа 1363 прошло мероприятие - литературная игра «В поисках книжных сокровищ».

Ученики 5 классов (5-К, кл.рук. Ковалева Е.В.,5-З. кл. рук. Шехриа А.Д.) совершили увлекательное путешествие по страницам книг. Ребята проявили заинтересованность, любознательность, смекалку, начитанность, проходя испытания от станции к станции. В номинации "Юные эрудиты" победила команда "Умники", в номинации "Знатоки" -команда "Грамотеи". Молодцы ребята!

Литературную игру подготовили и провели сотрудники библиотеки № 109 ЦБС ЮВАО в рамках сотрудничества. Организатор мероприятия в школе - педагог-библиотекарь Гаврюшина Т.В.

Посмотреть фото