Создание приложений на платформе LearningApps.org 22.04.2021

21 апреля 2021 года в ГБОУ Школа 1363 в рамках работы «Школы-консультанты городских проектов» прошел мастер-класс «Создание приложений на платформе LearningApps.org». Мероприятие проводил учитель математики, Елистратова В.О. Мастер-класс был предназначен для всех, кто хочет освоить LearningApps, но не знает, с чего начать. Платформа LearningApps.org создана для поддержки обучения и преподавания с помощью небольших общедоступных интерактивных модулей. Участники мероприятия получили начальные навыки работы в приложении, позволяющем создавать тестовые проверочные работы и игровые задания на уроках, упражнения для домашнего контроля и самоконтроля учащихся в виде групповых и индивидуальных игр; узнали, как созданные онлайн в LearningApps материалы опубликовать в МЭШ. Хочется сказать слова благодарности Елистратовой Веронике Олеговне за познавательное и интересное мероприятие.

Посмотреть фото