СТАРТ В МЕДИЦИНУ. Защита проектов 17.04.2021

15-16 апреля 2021 года в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова прошла Открытая городская научно-практическая конференция «СТАРТ В МЕДИЦИНУ». Конференция проводится ежегодно в рамках мероприятий городского образовательного проекта «Медицинский класс в московской школе» с целью обсуждения проблем развития предпрофессионального образования медицинской направленности, определения актуальных эффективных моделей реализации обучения с учетом потребностей экономики Москвы, использования научного и культурно-образовательного пространства Москвы, а также представления образовательных достижений обучающихся медицинских классов. Организаторами Конференции являются Департамент образования города Москвы при участии образовательных организаций высшего образования, участвующих в проекте. На заключительный этап конкурса проектов и исследований «Старт в медицину» были приглашены наши обучающиеся 10-В медицинского класса. Защитили проекты Елена С. (Секция «Анатомия и физиология человека», стендовый доклад «Взаимосвязь болевого синдрома и веса у детей с тяжелыми хроническими заболеваниями» и Полина Ч. (Секция «Экология человека». Стендовый доклад «Зооиндикация почв в окрестностях городского округа Люберцы»).Молодцы, девочки! Нам осталось только ждать объявления результатов!

Посмотреть фото