Неделя космонавтики в музее 16.04.2021

1. Космический рейс. В музее юные знатоки космоса совершили космический рейс, ответив на непростые вопросы викторины.

2. Выставка-стенд заинтересовала ребят, на переменах они читают информацию и газету о первом отряде космонавтов.

3. Викторина о космосе. Учащиеся 4 Г класса и успешно ответили на все вопросы викторины.

4. Квест "Животные - герои космоса" и интеллектуальную викторину "Покорители Космоса" прошли ребята 5 В класса. Все участники квеста проявили смекалку и знания в области космонавтики.

5. Обзор книг о Ю.А.Гагарине, который подготовила Татьяна Анатольевна Еремина библиотекарь Учебного корпуса №2.

6. Космический рейс. учащиеся 3 Г класса совершили космический рейс, ответив на непростые вопросы викторины.

7. Классный час интеллектуальная игра "Они покорили Космос"

8. 16.04.2021 в нашей школе чествовали Людмилу Евгеньевну Николаеву - ветерана, участника блокады Ленинграда, от Учебного корпуса №2 и музея ей были переданы письма благодарности от наших детей.

9. С 12 по 16 апреля 2021 года ,в музее Учебного корпуса №2 прошли различные мероприятия: информационная выставка-стенд "Они покорили Космос", интеллектуальные викторины "Космический рейс", квест "Животные-герои Космоса", просмотр фильмов "108 минут" и "Околоземная орбита", подвижные игры.

10. Единая музейная суббота "Знаете каким он парнем был". Онлайн встреча с 5Г классом.