Мастер-класс «Рациональное использование инструментов работы учителя в дистанционном формате» 17.03.2021

17 марта 2021 года в нашей школе в рамках работы "Школы-консультанты городских проектов" прошёл мастер-класс «Рациональное использование инструментов работы учителя в дистанционном формате». Мероприятие проводила Глызина Елена Владимировна. Школьный электронный журнал – лучший способ решения каждодневных вопросов, связанных с учебным процессом. В ходе мастер-класса были рассмотрены базовые возможности электронного журнала, которые позволяют определить его необходимость в учебном процессе, продемонстрированы возможности МЭШ в дополнение к электронному журналу, представлен инструментарий работы учителя в дистанционном формате. Лектор продемонстрировал, как домашние задания и замечания попадают напрямую в электронный дневник ученика, показал возможность проводить опросы и тестирования, в том числе удаленно. На мероприятие были приглашены педагоги образовательных организаций города.