«День дружбы» с библиотекой (Учебный корпус № 1) 15.02.2021

Как известно, совместные занятия творчеством сближают и делают людей более дружными, а если эти занятия носят литературную направленность, то оказываются полезными вдвойне.

9 февраля 2021 года педагог-библиотекарь Устинова О. В. совместно с классным руководителем 6 «Г» класса Анисимовой Е. А., а 12 февраля 2021 года совместно с классным руководителем 5 «Г» класса Иваний М. М. провела классные часы на тему «Дружба».

Ребята посмотрели видео о дружбе, вспомнили литературные произведения о друзьях, почитали стихи, разобрали различные ситуации, как бы они поступили со своими друзьями в тот или иной момент.

Ученики 6 «Г» изготовили своими руками обложки для школьных учебников, ведь все знают, что бережное отношение к учебникам и книгам очень важно. А ребята из 5 «Г» вырезали из разноцветной бумаги изображения следов и выложили из них оригинальную «Дорогу дружбы».

Посмотреть фото