Конкурсы предпрофессиональных умений в 2021 году 29.01.2021

В 2021 году конкурсы предпрофессиональных умений проводятся в рамках открытых городских конференций «Инженеры будущего», Старт в медицину», «Наука для жизни» с 9 марта по 20 апреля.

Проведение Конкурса предпрофессиональных умений в дополнительные сроки не предусмотрено.

Обучающиеся знакомятся с положениями об открытых Конференциях на сайте​ http://profil.mos.ru/​ и принимают решение об участии в Конкурсе предпрофессиональных умений по профилям (далее – Конкурс).

Профиль Конкурса, выбранное направление практического этапа и направление подготовки участники (для номинации «Инженерный класс») указывают при регистрации.

Обучающиеся самостоятельно могут зарегистрироваться на участие в Конкурсе с 22 по 28 февраля 2021 года на Портале. Регистрация участников завершается 28 февраля 2021 года.

С 4 п 7 марта текущего учебного года в системе формируются и направляются уведомления для каждого участника с указанием даты, времени и места проведения теоретического этапа Конкурса.

Конурс предпрофессиональных умений начинается не ранее 9 марта и заканчивается 20 апреля текущего учебного года.

ВАЖНО! Конкурс состоит их двух этапов: теоретического и практического и проходит в установленные сроки. Участнику следует строго соблюдать сроки. Регистрация в дополнительные сроки не предусмотрена.

Посмотреть фото