Благотворительная акция Помощь храму 21.12.2020

В УК-2 (педагоги-организаторы Терскова С.А. и Семенюк Т.В.) завершилась благотворительная акция «Рождественские подарки» на ярмарку в храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» в Ухтомке. Куратор волонтёрского отряда Щеплецова И.К., учитель УК-2 Емельянова Т.Ю. и ученица 11 класса УК-8, волонтер Дарья отвезли много разнообразных и очень красивых поделок и работ учащихся в храм и помогли подготовить ярмарку к открытию. Сувениры так понравились прихожанам, присутствующим в храме, что они начали делать покупки не дожидаясь открытия ярмарки - ведь канун Рождества - это не только время совершать добрые дела, но и по давней христианской традиции готовить и дарить подарки. Вырученные средства пойдут на благоустройство нового храма.

Спасибо всем классным руководителям УК-2 за организацию детей на благое дело и добрые поступки - ведь добрые дела красят человека. Особая благодарность удивительно творческому человеку, учителю ИЗО Федосовой В.А., которая вместе с детьми просто творит чудеса на занятиях кружков «Мир волшебных превращений» и «Радужные палитры», вдохновляя детей своими нескончаемыми идеями на изготовление прекрасных работ.

Посмотреть фото