Мастер-класс "Идея на миллион. Как помочь ребенку придумать тему проекта" 11.11.2020

В рамках работы проекта «Школы-консультанты городских проектов» 11.11.2020 в нашей школе прошел мастер-класс «Идея на миллион! Как помочь ребенку придумать тему проекта". Мастер-класс вела Чарная Ольга Михайловна, которая представила опыт сопровождения проектов учащихся и продемонстрировала приемы по генерации тем проектов учащихся в разных предметных областях.
Участники мастер-класса сумели разобраться в особенностях использования дизайн-мышления в условиях школы, примерили на себя роль изобретателей в рамках использования метода фокальных объектов, рассмотрели конкретные проекты учащихся, темы для которых были сформулированы нетрадиционными способами.

Посмотреть фото