Мероприятие в учебном корпусе №1 «Библиотека: от древности до наших дней» 05.11.2020

В рамках месячника школьных библиотек в 5 «Б» классе учебного корпуса №1 ГБОУ Школа № 1363 (классный рукодитель Дьякова Т.Ю.) 28 октября 2020 года прошло библиотечное мероприятие «Библиотека: от древности до наших дней», на котором ребята узнали о том, как расшифровывается слово «библиотека», историю создания первых книг и какие известные библиотеки существовали раньше.

На занятии педагог-библиотекарь Устинова О.В. отметила самых активных читателей класса и подарила им детские журналы.

Пятиклассники узнали об особенностях работы школьной библиотеки, а также сделали читательский формуляр своими руками и научились его заполнять.

Посмотреть фото