Учащиеся 9ВГ медицинского класса 21.05.2020 года приняли участие в вебинаре «Коронавирусная инфекция. Новые реалии. Жизнь в условиях пандемии». 19.05.2020

Учебный корпус № 4

Учащиеся 9ВГ медицинского класса 21.05.2020 года приняли участие в вебинаре

«Коронавирусная инфекция. Новые реалии. Жизнь в условиях пандемии».

Фотоотчет

Вебинар провел врач-хирург 1-го терапевтического отделения Городской клинической больницы № 24 Департамента здравоохранения города Москвы, ассистент кафедры общей хирургии и лучевой диагностики лечебного факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Иван Скопинцев. Ребята узнали об этиологии и патогенезе новой коронавирусной инфекции, основных принципах лечения и мерах профилактики, рекомендуемых Всемирной организацией здравоохранения и российским Правительством, познакомились с устройством инфекционного стационара на примере ГКБ № 24 и узнали, как проходят трудовые будни врачей и медсестер, которые находятся на передовой в борьбе с вирусом.