Успешная сдача квалификационных экзаменов на получение свидетельств о получении рабочей специальности (должности служащего). 17.05.2020

9-11 классы получали образование по программам профессионального обучения в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ».

Профессиональное обучение без границ

Фотоотчет

В течение 2019/2020 учебного года обучающиеся 9-11 классов нашей школы получали образование по программам профессионального обучения в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ».

В этом году в целях недопущения распространения вирусных инфекций в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, в период эпидемического сезона 2019-2020 учебного года обучающиеся были переведены на дистанционную форму обучения.

Пришло время квалификационных экзаменов на получение свидетельств о получении рабочей специальности (должности служащего).

Экзамены проводятся в дистанционном формате с онлайн подключением. В таком формате уже 50 обучающихся сдали экзамен в ГБПОУ «Колледж полиции» по специальности «Полицейский» и 26 человек – в Московском колледже бизнес-технологий по специальности «Агент банка».

Администрация школы благодарит обучающихся за ответственное отношение к обучению, их родителей за помощь детям, классных руководителей и педагогов-организаторов за профессионализм.

Спасибо сотрудникам колледжей за подготовку и проведение экзамена в это непростое время.