11.05.2020 года команда «Морячки» ГБОУ Школа 1363 приняла участие во втором литературном конкурсе «Лоцманы книжных морей». 12.05.2020

Конкурс проходил в формате онлайн - конференции на платформе ZOOM. Учебный корпус № 4

Фотоотчет

11 мая 2010 года наша команда «Морячки» ГБОУ Школа 1363 (сборная команда 3-х классов, 2-й состав) приняла участие во втором литературном конкурсе «Лоцманы книжных морей».

Конкурс проходил в формате онлайн - конференции на платформе ZOOM.

У конкурса есть негласное правило №1 — играть ради игры. Ради нового опыта и общения, ради азарта соревнования и ради желания узнать больше. Маршрутный лист команды включал прохождение 13 виртуальных станций, на каждой станции было задано восемь вопросов по произведениям писателей.

Ребята показали хорошие знания литературных произведений, проявили себя продвинутыми пользователями информационного ресурса. Руководитель команды, педагог-библиотекарь Гаврюшина Т.В. , классные руководители: Хомякова Г.В., Канивецкая С.Г. , Свирина Д.А., Сек Н. В.

Жюри подводит итоги. Пожелаем ребятам успеха!