Библиотечный литературный конкурс «Непобедимая армия», посвящённый 75-летию Победы  в Великой Отечественной Войне 05.05.2020

Учебный корпус № 6

Библиотечный литературный конкурс «Непобедимая армия»,

посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне

Библиотека ГБОУ Школа №1363 совместно с классными руководителями учебного корпуса №6 провели для учеников пятых и шестых классов с 23 по 30 апреля 2020 года литературный конкурс «Непобедимая армия» в дистанционном режиме. Мероприятие было посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Педагог-библиотекарь С.Н. Топчянц познакомила детей с творчеством советского писателя С.П. Алексеева, его произведениями о войне. Учащимся было предложено ответить на вопросы по рассказу «Какой род войск сражается?»

По итогам конкурса победителями стали: Левент из 5«М», Максим из 5«О», Александра и Анна из 6 «А». Поздравляем победителей!

Педагог-библиотекарь учебного корпуса №6

Топчянц Светлана Николаевна