Городская акция «Война. Победа. Память», приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов 01.05.2020

Учебный корпус №4. ( Организатор Акции - ГБОУ ГМЦ ДОгМ).

Фотоотчет

Городская акция «Война. Победа. Память», приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов прошла в ГБОУ Школа №1363, учебный корпус №4. ( Организатор Акции - ГБОУ ГМЦ ДОгМ).

Участниками Акции стали учащиеся 2Л класса (руководители: Зотова Н.А., Гаврюшина Т.В.). Мероприятие прошло дистанционно. Дети прочитали вслух лучшие произведения о Великой Отечественной войне (стихотворения и рассказы К. Симонова, А.Твардовского, С. Алексеева, А. Митяева и др.) и представили фото и видеоролики. Акция способствует сохранению исторической памяти, патриотическому воспитанию детей, формированию у подрастающего поколения чувства сопричастности к событиям Великой Отечественной войны.