Конкурс в рамках проекта «Москва и москвичи  к 75-летию Великой Победы. Народная история семьи» 29.04.2020

Учебный корпус № 11, 29 апреля 2020 года

Конкурс в рамках проекта

«Москва и москвичи к 75-летию Великой Победы. Народная история семьи»

29 апреля 2020 года обучающиеся 5 "С" класс совместно с классным руководителем Поляковой А.Г. дистанционно приняли участие в Московском городском конкурсе родословных семей ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Конкурс проводится в рамках проекта «Москва и москвичи к 75-летию Великой Победы. Народная история семьи». Его целью является сохранение и формирование традиционных духовно-нравственных ценностей в московских семьях, единства семьи через коллективную подготовку исследований истории семьи и рода, посвящённых Великой Отечественной войне.
Ребята отправили на конкурс письменные работы и фото своих родственников, которые принимали участие в Великой Отечественной войне. Желаем нашим ребятам творческих побед!