23 и 24 апреля 2020 года прошло библиотечное занятие «Книжная закладка» 25.04.2020

Библиотека ГБОУ Школа № 1363 продолжает свою работу в дистанционном режиме для учеников пятых и шестых классов учебного корпуса №1

Библиотечный мастер-класс «Книжная закладка»

Фотоотчет

Библиотека ГБОУ Школа № 1363 продолжает свою работу в дистанционном режиме. Так, 23 и 24 апреля 2020 года для учеников пятых и шестых классов учебного корпуса №1 прошло библиотечное занятие «Книжная закладка», на котором ребята узнали об истории возникновения и видах закладок для книг. Педагог-библиотекарь О. В. Устинова при содействии классных руководителей показала ребятам свой авторский мастер-класс по изготовлению закладки для книг и учебников и предложила школьникам поучаствовать в конкурсе «Лучшая книжная закладка», прислав фото закладки, сделанной своими руками.

Поздравляем также победителей «Литературного конкурса о животных», который проходил дистанционно для учеников пятых классов учебного корпуса № 1 с 16 по 23 апреля 2020 года – Софью Б. из 5 В, Владислава К. и Александра Ж. из 5 Б!

Педагог-библиотекарь учебного корпуса №1,

Устинова Ольга Валерьевна