Подведены итоги конкурсной программы «Семицветик» для детей с ОВЗ, проходящей 02.04.2020

В рамках ГОРОДСКОГО открытого фестиваля детского и юношеского творчества  «Ступени Олимпа» в номинации «Художественное слово».

Подведены итоги конкурсной программы «Семицветик» для детей с ОВЗ, проходящей в рамках ГОРОДСКОГО открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа» в номинации «Художественное слово».

В фестивале принимали участие обучающиеся коррекционного отделения школы № 1363.

В ходе конкурса участники декламировали стихотворения и отрывки из произведений русских писателей и поэтов. Артистизм исполнения, знание отрывка произведения, а также проникновение в образ, все это учитывалось жюри при подведении итогов.

Итоги конкурса:

Лауреат I степени – Роман, ГБОУ Школа № 1363, 11 «Ак» класс.

Лауреат II степени – Юлия, ГБОУ Школа № 1363, 11 «Ак» класс.

Дипломант – Римма, ГБОУ Школа № 1363, 10 «Ак» класс.

Учитель Миркушова Юлия Евгеньевна.

Поздравляем победителей!