19.02.2020 - шестой Форум кадетского образования "Честь имею служить Отчизне" 19.02.2020

В Государственном Кремлевском Дворце, посвященный Дню защитника Отечества и 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Фотоотчет

19.02.2020 прошел шестой Форум кадетского образования "Честь имею служить Отчизне" в Государственном Кремлевском Дворце, посвященный Дню защитника Отечества и 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Кадеты ГБОУ Школа № 1363 приняли участие в первом мероприятии в их кадетской жизни, где они смогли по-настоящему почувствовать принадлежность к уникальному сообществу - кадетскому братству г. Москвы #школа1363 #кадетскийклассвмосковскойшколе #75летвеликойпобеде.

В то время, когда все выкладывали фото и размещали информацию о Шестом городском Форуме кадетского образования «Честь имею служить Отчизне», наше внимание в полном объёме было направленно непосредственно на само мероприятие!

Красочное событие для воспитанников 7-х кадетских классов города состоялось 19.02.2020 традиционно в предверии празднования дня защитника Отечества в Государственном Кремлёвском Дворце.

Раус-программа и концерт были восхитительны, а наши воспитанники в парадной форме неотразимо красивы!