Татьянин день 05.02.2020

24 января 2020 года

24 января в отделении социальной реабилитации детей-инвалидов филиала «Выхино» состоялось мероприятие, посвященное Дню Российского студенчества и памяти св. мученицы Татьяны. Учащиеся-волонтеры из нашей школы под руководством педагогов- организаторов подготовили праздничный концерт и мастер-класс по изготовлению браслетов HandMade из бусин.

Все дети и даже их родители с удовольствием приняли участие в праздничном мероприятии: подхватывали песни, с восторгом смотрели гимнастический этюд «Древний Египет» и приняли участие в мастер-классе по изготовлению детских браслетов.

Творческая атмосфера, веселое настроение и конечно традиционное дружеское чаепитие присутствовали на праздничном мероприятии.