Акция «Подари книгу» в преддверии  Международного дня книгодарения. Конкурс скорочтения. 15.02.2020

Учебный корпус № 4

Акция «Подари книгу» в преддверии Международного дня книгодарения

(учебный корпус № 4).

С 10 по 14 февраля 2020 года, в преддверии Международного дня книгодарения, в учебном корпусе № 4 ГБОУ Школа 1363 проходила акция «Подари книгу» в формате буккроссинга.

На протяжении всей недели была организована площадка буккроссинга (в переходе 3 этажа, рядом со школьной библиотекой), где каждый желающий мог оставить свою книгу, с описанием того, чем именно эта книга понравилась и почему её следует прочитать другому человеку и взять себе другую книгу.

Ребята приносили книги в дар своей школьной библиотеке. Педагог-библиотекарь выражает признательность учащимся 2-Л, 3-М, 5-И, 5-Л классов за благородный и бескорыстный вклад в пополнение фонда.

14 февраля 2020 года, в Международный день дарения книг, в учебном корпусе № 4

ГБОУ Школа 1363 прошел конкурс скорочтения.

Участникам предлагалось вслух и быстро прочитать отрывок из художественного текста за 1 минуту (по песочным часам). Победителями стали участники, прочитавшие большее количество слов за определенное время:

2-Л – Алена Ш.

3-И и 3-К – Роман Р., Мария Г.

6-Аг – Анастасия Б.

Организаторы ГБОУ Школа 1363 (учебный корпус № 4): педагог-организатор Скоробогатова Т.Я., педагог-библиотекарь Гаврюшина Т.В.