Полуфинал Всероссийской Юниор-Лиги КВН 14.02.2020

11 февраля 2020 года

11 февраля в ММЦ «Планета КВН» вновь встретились юные КВН-щики со всей страны. 25 команд приехали на полуфинал Всероссийской Юниор-Лиги КВН.

Игры 1/2 финала проводятся в рамках программы РСМ «Всероссийская Юниор-Лига КВН». С 2005 года Всероссийская Юниор-Лига КВН - официальная лига Международного Союза КВН. Мероприятия программы проходят при поддержке Фонда президентских грантов.

Детский юмор в полуфинале оценивали : Альбек Гайсин (команда КВН «Город Питон» Университет МФЮА), Юлия Никитина (команда КВН «Будем дружить семьями»), Елизавета Ющук (команда КВН «Наполеон Динамит»), Вера Гасаранова (команда КВН «Раисы»), Елена Гущина (команда КВН «СОЮЗ»), а также в составе жюри присутствовала Директор Всероссийской Юниор-Лиги КВН и Детского КВН – Ирина Гродзенская.
Ведущим игры традиционно выступил главный редактор Всероссийской Юниор-лиги КВН, участник команды «Сборная малых народов» – Ренат Фаттхулин.

14 команд выступали в полном формате, в их число вошла и наша команда «И всё-таки школьники, Школа # 1363».

В этом сезоне команда позиционирует себя как самая многочисленная детская команда КВН. В составе команды 22 участника !!! Команда полностью обновилась, из «стареньких» продолжает покорять сцену только Днепрова Виктория.

Всем командам предстояло пройти три конкурсных испытания – приветствие, видеотлон и музыкальный конкурс.

Расстановка выступлений для нашей команды в игре была очень благоприятной. В приветствии команда открывала первый конкурс фестиваля, а в музыкальном конкурсе, команда показывала свое выступление последней, чем закрывала первую игру фестиваля. Выступление команды получилось ярким и запоминающимся. «Школьники» спели всем известную песню «Учат в школе» на новый лад. Зрителям очень понравилось выступление хора «школьников» и жюри высоко оценило выступление команды !

По сумме баллов «школьникам » не удалось пройти в финал в этом году. Желаем им обязательно покорить эту вершину в будущем году!

Сезон продолжается, и команда уже готовится к городскому фестивалю команд КВН «КиВиН-2020», который состоится в апреле.

Поздравляем нашу школьную команду с выступлением в полуфинале Всероссийской Юниор-Лиги КВН !

Желаем дальнейших успехов !!!