Обучающиеся 4 класса учебного корпуса № 9 приняли участие в городской олимпиаде «Мир вокруг - 2020». 25.01.2020

Обучающиеся 4 класса учебного корпуса № 9 приняли участие в

городской олимпиаде «Мир вокруг - 2020».

Городской методический центр совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО провел олимпиаду по окружающему миру «Мир вокруг - 2020».
Целью олимпиады является предоставление обучающимся с трудностями в обучении, развитии, социализации возможности участия в олимпиадном движении, выявление компетенций обучающихся в рамках предмета «Окружающий мир».

Олимпиада поддерживает интерес к учебному предмету на основе интеграции естествнно-научных, географических, исторических знаний, а также способствует формированию познавательных универсальных учебных действий на основе содержания предмета «Окружающий мир».