Сотрудничество школьной библиотеки с библиотеками ГБУК г. Москвы ЦБС ЮВАО 15.01.2020

В рамках создания единого культурно - образовательного пространства.

Сотрудничество школьной библиотеки с библиотеками ГБУК г. Москвы ЦБС ЮВАО

в рамках создания единого культурно - образовательного пространства.

Народная мудрость гласит: «Испокон века книга растит человека».

Атмосфера творчества и доброжелательного сотрудничества сложилась у школьной библиотеки ГБОУ «Школа 1363» с библиотекой № 111 ЦБС ЮВАО и другими библиотеками района Выхино-Жулебино. Наше тесное сотрудничество прививает школьникам интерес и любовь к чтению, творчеству и помогает расширить кругозор читателей.

Учащиеся учебного корпуса №4, под руководством педагогов, с удовольствием посещают различные мероприятия, проводимые в библиотеке №111, посвященные литературным и памятным датам, юбилеям писателей, а также мастер-классы и познавательные викторины.

В этом учебном году нам удалось совместно организовать встречу учащихся 3-х классов с детским писателем Вероникой Ткачевой.

Фотоотчет.