19 декабря учащиеся 6Ар, 6 Бр классов  11 корпуса посмотрели  спектакль «Снежная королева» 26.12.2019

В исполнении Детского Драматического театра "Чудо" на сцене библиотеки № 109.

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
19 декабря учащиеся 6Ар, 6 Бр классов 11 корпуса посмотрели спектакль «Снежная королева» показанный Детским Драматическим театром "Чудо" на сцене библиотеки № 109.
История об искренней дружбе, верности и настоящей любви – одна из самых любимых в России. Осколки «кривого зеркала» Снежной королевы разлетелись по всему свету. Попадая в глаза людей, они заставляют их видеть только дурное и злое, а вонзившись в сердце, превращают его в лед. Храбрая Герда отправляется выручать своего названного братца Кая, сердце которого превратилось в кусок льда. Девочке придется преодолеть множество преград: не замерзнуть в снежной Лапландии, не остаться в Саду Забвения, вырваться из лап разбойников и победить свирепых слуг самой Снежной королевы.