21-22 декабря 2019г. в здании учебного корпуса № 8 состоятся "Московские инженерные игры" (#Московскиеинженерныеигры) 19.12.2019

#ГБОУШкола1363 является партнером WEC по направлению Global Designathon.

#Московскиеинженерныеигры проходят один раз в месяц на площадках проведения WEC в Москве в течение двух дней по восемь часов. Это обучение в процессе проекта. В первый день — обучение, во второй день — выполнение проекта по выбранному уровню сложности.

Word Engeneering Competition (WEC) входят в перечень мероприятий, рекомендованных Министерством Просвещения Российской Федерации (Приказ № 390 от 24.07.2019) на 2019-2020 учебный год. Победители и призеры игр получают дополнительные баллы в вузы - операторы WEC в регионах (в Москве - Московский Политех).

Участники проекта, прошедшие несколько проектных турниров смогут сдать сертифицированный экзамен, который присвоит им статус «Специалиста».

#ГБОУШкола1363 является партнером WEC по направлению Global Designathon.

Ближайшая сессия состоится 21-22 декабря 2019г. в здании учебного корпуса № 8

(Ферганский проезд, дом 5, корпус 2) в ауд. 111. Приглашаются все желающие попробовать свои силы в 3Д-моделировании в программе Autodesk Fusion 360, от 6-го класса и старше, а также педагоги и родители!

Запись по ссылке: