17.12.2019 г. 7 БО посетил в рамках знакомства с профессиями медицинской направленности ветеринарную клинику «Биоконтроль». 17.12.2019

"А ещё мы почувствовали себя настоящими ветеринарными врачами!" - ребятам экскурсия понравилась!

Фотоотчет

17.12.2019 г. 7 БО посетил в рамках знакомства с профессиями медицинской направленности ветеринарную клинику «Биоконтроль». Для учащихся экскурсию проводил главный врач клиники Корнюшенков Е.А., который позволил заглянуть нам в каждый укромный и интересный уголок клиники. Дети смогли посетить различные лаборатории, кабинеты первичного осмотра, МРТ и КТ, дерматологии, рентген, а также смогли увидеть как происходит переливание крови, зашли в операционную и реанимацию и даже в секционное отделение! А ещё мы почувствовали себя настоящими ветеринарными врачами: делали перевязки, ставили капельницу и делали уколы!