14.12.2019 учащиеся 9 класса «Вг» посетили ФГБОУ ВО "Московскую государственную академию ветеринарной медицины и биотехнологии МВА имени К.И.Скрябина" 17.12.2019

Лекция в рамках проекта "Университетские субботы"

Фотоотчет

14.12.2019 учащиеся 9 класса «Вг» посетили ФГБОУ ВО "Московскую государственную академию ветеринарной медицины и биотехнологии МВА имени К.И.Скрябина" и прослушали лекцию в рамках проекта "Университетские субботы" - Биоритмы в нашей жизни. Лектор, Фомина Вера Даниловна, доцент кафедры физиологии, фармакологии и токсикологии рассказала о видах и механизмах биоритмов организма человека и животных. С помощью специальных тестов ребята определили свой тип биоритмов и получили рекомендации для повышения работоспособности с учетом различных хронологических типов личности.