Учителя и учащиеся - активисты ШУСС ГБОУ Школа № 1363 побывали в отделении "Социальных коммуникаций активного долголетия" - ОСКАД 04.12.2019

Связь поколений.

Фоторепортаж Связь поколений.

Учителя и учащиеся - активисты ШУСС нашей школы побывали в гостях у пенсионеров, посещающих ОСКАД (отделение социальных коммуникаций активного долголетия), где они проводят свой досуг. Занятий и дел там у них немало, но больше всего пожилые люди радуются, когда к ним приезжает молодежь, дети. Состоялась дружеская непринуждённая беседа, ответы на их многочисленные вопросы о жизни школьников. В подарок пенсионерам мы привезли, мастерски изготовленные руками ребят и их родителей кормушки, чтобы подкармливаться своих пернатых соседей, нуждающихся в помощи и заботе зимой. Нас ждут там снова, нам там всегда рады. Давайте не забывать о пожилых людях, которым так не хватает общения. Они нуждаются в нашей заботе и поддержке.

Вожатая ШУСС И.К.Щеплецова и учитель Т.Ю.Емельянова.