Трудно птицам зимовать - надо птахам помогать. 24.11.2019

В УК 2, УК 3 завершился конкурс на лучшие экологически чистые кормушки.

Фотоотчет

В УК 2, УК 3 завершился конкурс на лучшие экологически чистые кормушки. Под руководством педагогов постарались как ученики, так и их родители. Все кормушки получились такие красивые и добротные, что решено было поделиться ими. Часть кормушек активисты ШУСС передали в ТЦСО «Жулебино», где рассказали детям с ВОЗ, как важно заботиться о птицах и помогать им выживать в трудных зимних условиях. Заведующая отделением социальной реабилитации детей-инвалидов А.В. Погожева и другие сотрудники центра устроили красивую выставку, после окончания которой ребята, проходящие лечение и реабилитацию в центре, выберут понравившиеся им кормушки и повесят возле своих домов, чтобы кормить птиц зимой. Мероприятие организовали и провели вожатая ШУСС И. К. Щеплецова и учитель Т.Ю.Емельянова.