Праздничный концерт, посвященный Дню Учителя 20.11.2019

05 октября 2019 года

05.10.19 в ГБОУ Школа № 1363 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. По традиции каждый год в этот день к нам приходят наши дорогие гости: ветераны педагогического труда нашей школы, чтобы увидеться с коллегами и еще раз окунуться в школьную атмосферу.

С праздничными номерами выступили перед гостями учащиеся средних и старших классов. За окном осень, а в зале школы было радостно и весело, и нотки хорошего настроения заполнили зал. Имея большой жизненный опыт за плечами, пройдя порой нелегкий путь и испытания судьбы, каждый из гостей в этот день как будто сбросил с себя груз прожитых лет. Полностью окунулся в атмосферу веселья и позитива. В течение всего концерта радостная улыбка не сходила с лица гостей. Встреча завершилась дружеским чаепитеем и гости ушли домой со сладкими подарками, цветами и хорошим настроением!