Лазерная косметология - что это? 11.11.2019

Фотоотчет

ФГБОУ ВО "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова" - это ещё одна точка на карте образовательных учреждений Москвы, которые раскрыли двери школьникам 9 ноября. Лазерная косметология, почему так популярна? Вот какие вопросы интересовали учащихся 8Г класса. Гайдина Татьяна Анатольевна, кандидат медицинских наук, доцент кафедры дерматовенерологии РНИМУ им.Н.И.Пирогова, врач-дерматовенеролог, косметолог раскрыла перспективы лазерной терапии в медицине. Организаторы мероприятия показали школьникам будни работы врача-дерматовенеролога и провели экспресс-приём участников мастер-класса. Всем понравилось, как совместно профессионалы и ребята продемонстрировали проблемы пациентов и дали полезные рекомендации.