Четвертьфинальные игры Чемпионата игр КВН города Москвы «Вернисаж профессий-2020» 02.11.2019

30 октября 2019 года

30 октября 2019 года в МФЮА состоялись четвертьфинальные игры Чемпионата игр КВН города Москвы «Вернисаж профессий-2020». Организаторы чемпионата: Городской методический центр Департамента образования города Москвы совместно с Московским финансово-юридическим университетом (МФЮА). Участникам четвертьфинальных игр предстояло пройти конкурсное испытание «Приветствие» на тему «Я учусь в Москве». По итогам конкурса наша команда КВН «И всё-таки школьники, Школа #1363» прошла напрямую в полуфинал чемпионата, получив за своё выступление максимальное количество баллов. Вся судейская команда поставила «школьникам» оценку «5»!

Полуфинал пройдёт в конце ноября 2019 года в МФЮА. Участникам предстоит пройти конкурсное испытание «Приветствие» на тему «Моя новая старая Москва» и «Фоторазминку», где они должны будут прокомментировать фото на экране

«Что бы это значило?».

Поздравляем нашу школьную команду с дебютом и с выходом в полуфинал ! Это было первое выступление с новым составом! Желаем дальнейших успехов!!!