Предметная неделя - "Неделя Естествознания" в УК № 9 30.10.2019

с 21.10.19 по 25.10.19

Видеоотчет

в 9 корпусе прошла с 21.10.19 по 25.10.19. При подготовке мероприятий и творческих заданий учитывались возрастные и индивидуальные особенности детей. Каждое мероприятие было нацелено на реализацию поставленных задач.

Неделя началась с конкурса рисунков «Осень в гости к нам пришла». Под руководством учителей обучающиеся нашли разнообразный, познавательный материал по предметам, что позволило сделать рисунки интересными.

Одновременно с этим мероприятием был объявлен конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия».

Все мероприятия были направлены на повышение интереса обучающихся к учебной деятельности, к познанию жизни и самого себя, а также выработке самодисциплины и самоорганизации. Ученик мог проявить свою фантазию, творчество и знания по данному предмету, а через игру у ребят воспитывался интерес к родному краю и экологическая культура.