26 октября 2019 года члены ученического совета #ГБОУШКОЛА1363  стали участниками "Субботы активиста" 27.10.2019

В рамках городского проекта "Субботы московского школьника".

Фотоотчет 26 октября 2019 года члены ученического совета #ГБОУШКОЛА1363 стали участникамт "Субботы активиста" в рамках городского проекта "Субботы московского школьника".

(Модуль «Проектная деятельность»: «Проекты. Устами младенца» #ГБОУДОДТДиМимениГайдара )

С чего начать проект, когда не знаешь как? А если ты продвинутый пользователь, то это еще и новые идеи!

На очередной встрече в рамках проекта «Субботы активиста» наши участники познакомились с различными видами проектов, узнали , какие проекты бывают по форме и содержанию. И кто знает, может именно эта встреча станет отправной точкой на большом пути проектной деятельности, где каждый школьник может не только предложить свою инициативу, но и получить средства на ее реализацию.