25 октября ученики 7 ВР и 7 АР классов посетили Музей истории профессионального образования города Москвы. 27.10.2019

Мир зарождения и развития профессионального образования, объединяющий прошлое, настоящее и будущее.

Нас познакомили с историей развития профессионального образования в Москве, с момента создания первых училищ во времена Петра I и до сегодняшних дней. Во время экскурсии демонстрируются документальные фильмы. При помощи новейших технологий и интерактивного оборудования экскурсанты переносятся в удивительный мир зарождения и развития профессионального образования, объединяющий прошлое, настоящее и будущее. Посетителям предоставляется возможность посидеть за «Рабочим местом студента колледжа будущего», в котором представлены новейшие достижения компьютерной техники: высокопроизводительный процессор с новейшими трехмерными устройствами ввода, интерактивной программой сборки и технологии работы различного оборудования.