23 октября учащиеся 6 «Бр» и 6 «Ар» классов (УК № 11) посмотрели премьеру спектакля "Альма, Джон и Вечность" 24.10.2019

Драматический театр "Чудо"

Детский драматический театр «Чудо» в детской библиотеке № 109

23 октября учащиеся 6 «Бр» и 6 «Ар» классов (УК № 11) посмотрели премьеру спектакля "Альма, Джон и Вечность" по пьесе Теннесси Уильямса (пролог из пьесы "Лето и Дым") драматического театра "Чудо", который состоялся в детской библиотеке № 109. На мероприятие ребят сопровождали Корнюхина В.Н. и классный руководитель 6 «Бр» класса Касимова И.Е.

Данный спектакль был удостоен гран-при на театральном фестивале "ОСТРОВ СЧАСТЬЯ" в городе Ялте в октябре 2019 года. Ребята посмотрели две версии спектакля: на английском и на русском языках. Безукоризненная игра актеров (детей) наполнила сердца всех зрителей добротой и искренностью. Ребята после спектакля пообщались с актерами, задали интересующие вопросы и сфотографировались с участниками спектакля.