10.09.2019 года - В ГБОУ Школа № 1363 продолжается "листопад" добрых дел 09.10.2019

Поделки от учащихся УК № 3 переданы в реабилитационное отделение детям-инвалидам Жулебино

Фоторепортаж "Листопад" добрых дел

10.09.2019 года - В ГБОУ Школа № 1363 продолжается "листопад" добрых дел.

Учителя и учащиеся учебного корпуса №3 присоединились к благотворительной акции и передали поделки на тему "Осень" в детское реабилитационное отделение Жулебино.
В ТЦСО поделки принимали заведующая детским отделением Александра Васильевна и другие сотрудники - все те, кто помогает детям с особенностями развития обрести здоровье. Они устроили большую и красивую выставку, на которую сразу сбежались дети, проходящие лечение в этом центре.

Пока выставка порадует всех тех, кто посещает этот реабилитационный центр, и послужит им вдохновением для их собственного творчества, а потом каждый выберет на память понравившуюся поделку.
Большое спасибо учителям и учащимся, а также активистам ШУСС Софье и Славе.

Организатор мероприятия Емельянова Татьяна Юрьевна.